Docks's Life - Тестовая

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Ссылки

  • Сайт "СФ Алмаз"
  • Корабельный портал
  • Инфо-Бюллетень (Волго-Балт)
  • Статистика

    Locations of visitors to this page
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Воскресенье, 04.12.2016, 04:59
    Приветствую Вас Гость
    Регистрация | Вход | RSS
     
    Главная » Тестовая
    Докмейстеры
    Чернышев Алексей Иванович
    (Докмейстер)
    Шальнёв Вечяслав Николаевич
    (Докмейстер)
    Кудряшов Александр Алексеевич
    (Старший механик --> Докмейстер)
    Сотничук Аркадий Григорьевич
    (Докмейстер)
    Поздняк Юрий Петрович
    (Докмейстер)
    Желокович Григорий Григорьевич
    (Старший механик --> Докмейстер)
    Пищелёв Евгений Васильевич
    (Докмейстер)
    Пятковский Константин Юрьевич
    (Механик --> Помошник старшего механика --> Старший механик --> Докмейстер)
    Харитонов Владимир Валерьевич
    (Докмейстер)
    Халак Сергей Евгеньевич
    (Докмейстер)
    Старшие механики
    Шевцов Дмитрий Васильевич
    (Механик --> Помошник старшего механика --> Старший механик)
    Кузьмин Евгений
    (Механик --> Помошник старшего механика --> Старший механик)
    Старшие электро-механики
    Антипов Александр Сергеевич
    (Старший электро-механик)
    Беляев Дмитрий Гаврилович
    (Старший электро-механик)
    Николаев Сергей Викторович
    (Помошник старшего электро-механика --> Старший электро-механик)
    Помошники старшего механика
    Чебан Михаил Иванович
    (Помошник старшего механика)
    Колесников Владимир Александрович
    (Матрос --> Моторист --> Механик --> Помошник старшего механика)
    Насинник Игорь Зинонович
    (Механик --> Помошник старшего механика)
    Макшин Андрей Игоревич
    (Помошник старшего механика)
    Трескунов Вячеслав Петрович
    (Помошник старшего механика)
    Королёв Владимир Александрович
    (Помошник старшего механика)
    Маивка Владимир Николаевич
    (Помошник старшего механика)
    Помошники старшего электро-механика
    Куликов Александр Семёнович
    (Помошник старшего электро-механика)
    Грохотов Виктор
    (Помошник старшего электро-механика)
    Потапов Сергей Генадьевич
    (Помошник старшего электро-механика)
    Механики
    Топорков С.В.
    (Механик)
    Зимин А.Т.
    (Механик)
    Ежов В.В.
    (Механик)
    Нилов Н.И.
    (Механик)
    Воронов А.А.
    (Механик)
    Авилов Николай Борисович
    (Механик)
    Гордеев Андрей Анатольевич
    (Механик РБТ-5)
    Александров Владимир Владимирович
    (Механик)
    Шестопалов А.А.
    (Механик)
    Коновалов Сергей Александрович
    (Механик)
    Сафиуллин Радик Харисович
    (Механик)
    Прислонов Михаил В.
    (Механик)
    Жариков Генадий
    (Механик)
    Ермоленков Дмитрий
    (Механик)
    Понаморенко Сергей В.
    (Механик)
    Лунин Сергей Г.
    (Механик)
    Бондарев Олег Александрович
    (Механик)
    Головщиков Сергей Георгиевич
    (Механик)
    Электрики
    Чоботару Денис В.
    (Электрик)
    Мотористы
    Пшеничкин Александр Сергеевич
    (Старший моторист)
    Вязьмитин Сергей
    (Моторист)
    Дрокин И.Г.
    (Моторист)
    Савченко Николай Александрович
    (Моторист)
    Соловьёв Алексей Евгеньевич
    (Моторист)
    Морозов Алексей Дмитриевич
    (Моторист)
    Капитаны
    Томашев Михаил Николаевич
    (Капитан)
    Евтеев В.Е.
    (Капитан)
    Соколов Ю.И.
    (Капитан)
    Дубровцев Б.М.
    (Капитан)
    Перфилов Виктор Николаевич
    (Капитан)
    Ратников Александр Юрьевич
    (Капитан)
    Букшта Виктор Степанович
    (Капитан)
    Антипов Сергей Александрович
    (Капитан)
    Боцмана
    Копылов Александр Эдуардович
    (Боцман)
    Иванов Андрей Владимирович
    (Боцман)
    Попов Валентин
    (Боцман)
    Румянцев Евгений Юрьевич
    (Боцман)
    Абрамов Олег Борисович
    (Боцман)
    Дмитриев Владимир
    (Боцман)
    Матросы
    Гасымов Б.К.
    (Матрос)
    Крановщики
    Михайлова Марина Ивановна
    (Крановщица)
    Шемчук Светлана Васильевна
    (Крановщица)
    Родионов Сергей Анатольевич
    (Крановщик)
    Преображенская Нина А.
    (Крановщица)
    Воропаев Василий Иванович
    (Крановщик)
    Мазохина Марина Владимировна
    (Крановщица)
    Волков Игорь Владимирович
    (Крановщик)
    Сварщики
    Румянцев Андрей
    (Сварщик)
    Дежурные
    Иванов Игорь Васильевич
    (Дежурный - механик БМК)
    Занин В.И.
    (Дежурный - матрос)
    Селезнева Ольга Васильевна
    (Дежурный - береговой боцман)
    Гирш Феликс Абрамович
    (Дежурный)
    Тарантин А.В.
    (Дежурный)
    Глазунов С.И.
    (Дежурный)
    Широков В.В.
    (Дежурный)
    Лутошкин Дмитрий Иванович
    (Дежурный)
    Бубнов Владимир Александрович
    (Дежурный)
    Боровиков Евгений Петрович
    (Дежурный)
    Животные
    Шарик
    Рекс